Глава российского промоушена смешанных единоборств Fight Nights Global Камил Гаджиев в недавнем интервью бойцу Магомеду Исмаилову, который запустил на YouTube свой канал под названием "Лысый Хищник", рассказал о том, возможна ли в будущем его схватка с основателем лиги АСА Майрбеком Хасиевым, активно практикующего бразильское джиу-джитсу.

"Этот вопрос также и Майрбеку задавали. И он тогда правильную вещь сказал, что у нас с ним есть разница в возрасте и так далее. Я бы отказался. И я даже готов признать, что он куда более лучший борец БЖЖ, чем я. Это я готов признать. Так это или нет - не важно. Если я сказал, что это так, то пусть будет так. Почему?

Во-первых, с Майрбеком у нас разное бывало, но в любом случае он меня старше и мы оба с ним кавказцы, поэтому я себя просто не представляю человеком, который будет с ним в прямо смысле этого слова соревноваться.

Если говорить на популярном сегодня жаргоне, то мне эта схватка еще и не выгодна. Потому что если бы я выиграл, тогда сказали бы, что я победил человека, который меня сильно старше. А если бы я проиграл, то говорили бы, ну вот смотрите ему только 40 лет, а Майрбек взял его и закрутил в бараний хвост...

Здесь есть самое главное: он взрослый человек, старший, который многое успел сделать, из-за чего он вызывает у меня уважение, и поэтому - это невозможно", - сказал Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.01.2020 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое