Глава промоутерской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев считает, что российский тяжеловес Александр Волков по-прежнему будет получать от UFC топовых соперников, однако "Драго" так и не сможет добиться больших высот из-за серьезных пробелов в борьбе.

Об этом Гаджиев рассказал в телефонной беседе с корреспондентом РИА Новости:

"Не факт, что это был последний шанс Волкова", - сказал Гаджиев. - "Александр еще может подраться три боя и потом вновь выйти на очень значимый для себя поединок. Он ярко и интересно дерется в стойке, в таких парнях промоушен ММА всегда будет заинтересован. Проблема в том, что когда он выиграет три следующих боя и наступит четвертый, в котором решится его судьба, он опять может проиграть. Так уж повелось, к сожалению. Волков может подтянуть свои качества в борьбе, но есть определенный уровень бойцов, в том же UFC.

И они будут всегда - люди, пришедшие из вольной борьбы. А Александр, прямо скажем, даже по своей комплекции хорошо бороться не будет никогда. Я уверен в том, что он тренируется в защите, партере и прибавляет во всех компонентах. Но с хорошими борцами ему всегда будет трудно конкурировать. К сожалению, это так - у борцов он не будет выигрывать никогда. Очевидно, что ему не хватит уровня борцовской техники для того, чтобы стать чемпионом. Блейдс - один из лидеров, и думаю, что много позиций Волков не потерял. Думаю, что в ближайшее время он не вылетит из топ-10", - добавил Гаджиев.

Напомним, несколько дней назад Волков уступил единогласным решением судей Кертису Блэйдсу, который на протяжении всего боя безостановочно переводил россиянина в партер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2020 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое