Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что на месте вице-президента ACA Асланбека Бадаева попытался бы подписать чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, у которого заканчивается контракт с американской лигой.

"Знаете, в конце прошлого года Асланбек Бадаев говорил о громких подписаниях. Меня спросили, а кто бы это мог быть. Если у Нганну заканчивается контракт, то я советую Асланбеку, если он хочет настоящую бомбу, договориться с Фрэнсисом. Все мы знаем, что у ребят денег много. У них запас прочности по баблу большой, поэтому я бы на их месте с Фрэнсисом договорился.

Что касается меня, то сколько я должен заплатить Фрэнсису - пару миллионов долларов? Пока не знаю, как бы я эти деньги компенсировал, отбил, потому что в каждом из проектов стараюсь видеть бизнес-составляющую.

Наверное, поговорили бы о правах и так далее, но как-то я приучился, что мы больше на российский рынок работаем в моменте. Если наступит время работать на международный рынок, то будем немножко по-другому селекцией заниматься", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое