Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в 2016 году между Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко произошел конфликт, чуть не переросший в драку.

"Есть очень крутой конфликт между Шлеменко и Минеевым", - сказал Гаджиев. - "Этой истории 7 лет. В то время Вова начал настигать Шлеменко своим желанием подраться. При этом тогда Вова был еще никому неизвестный ММА-боец. В общем, классика жанра - менее известный задирается к более известному... Короче, Саша постоянно его сбагривал: нет, не буду, у меня другие планы, - он тогда вообще в Bellator выступал, какой там Минеев, вчерашний дебютант!

В итоге у них произошел личный конфликт. Перед боем Минеева с Эномото они встретились у нас в Академии, на Кутузовском, это было пять лет назад. И там случился прям конфликт. Там даже люди вмешались, чтобы дело до рук не дошло.

И эти два парня - будем называть вещи своими именами - они друг друга на дух не переносят. Если Вова с Магой еще могли бы быть друзьями, то Шлеменко и Минеев - это два ярых антагониста. Они просто абсолютно несовместимые друг с другом люди. У них есть что вспомнить, есть конфликт. И сейчас пришел такой момент, когда Саня уже не может сказать, что Вова не имеет право с ним подраться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2021 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое