Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев в очень жесткой форме прошелся по тяжеловесу Bellator Сергею Харитонову, который во время своего конфликта с Адамом Яндиевым распространял различного рода слухи о Гаджиеве, Али Багаутинове и других российских бойцах.

"Серёга - это чмошник! Вот бывает есть такое слово, которое характеризует все сразу", - сказал Гаджиев. - "Значит, сначала он попадает в историю с Адамом, где зачем-то начинает рассказывать о каких-то вещах, связанных с его очень близкими отношениями с Адамом, и вспоминает какие-то очень низкие вещи. Даже если у него с этим человеком что-то произошло, он не должен такого рода вещи обнародовать, независимо от того - правда это или нет.

Второе, он называет имена людей - мое, Али, Владимира Минеева, - пытаясь таким образом нас дискредитировать. Вопрос: зачем? Наверное, он хотел показать, какой плохой человек Адам, параллельно пробуя еще и столкнуть нас лбами. Вот он там в больнице лежал и думал, что мы сейчас начнем звонить Адаму, что между нами начнутся какие-то разговоры, разборки там, ну и так далее...

При этом он говорит вещи, которые не соответствуют действительности. Знал ли он, что они не соответствуют реальности или нет - я не знаю. Но как минимум прежде чем что-то говорить, он должен был проверять".

Также Гаджиев рассказал, что Харитонов в итоге так и не смог ему ничего объяснить. 40-летний ветеран ММА часто не подымал трубку своего мобильного во время звонков других людей, а когда он все-таки вышел на связь, то отказался от встречи с Камилом, сославшись на внезапный отъезд.

"Я сказал ему, что этого делать было не нужно. Ты говоришь что-то, что мне не нравится, при этом пытаясь меня вместе с другими людьми дискредитировать. Зачем? Он соответственно не нашел, что сказать. Начал там что-то лепетать... Вообще, после всех этих историй я его для себя в новом качестве открыл. И думаю, что не я один".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое