Российский боец тяжелого веса Bellator Сергей Харитонов продолжает настаивать, что Адам Яндиев хвастался ему о своем конфликте с Камилом Гаджиевым и другим бойцом ММА Расулом Мирзаевым, который случился некоторое время назад.

При этом Харитонов открыл новые детали этого инцидента. В частности ветеран смешанных единоборств поведал, что Яндиев якобы стянул с Гаджиева футболку, а когда в разборки пытался вмешаться Мирзаев, то Адам тут же нокаутировал его тяжелым ударом.

"Я знаю, что эта история была, хотя Камил, конечно, будет сейчас все переворачивать", - сказал Харитонов в интервью YouTube-каналу "Ушатайка". - "Но я скажу честно - история была, и он про нее очень часто рассказывал, кичился, хвастался, причем делал это в разных кругах. Если бы он тогда один пришел, то по-другому себя бы вел, а так он любит, когда его люди окружают, чтобы они помогали ему, с пистолетами стояли там...

С Камилом у него была встреча сто процентов, просто Камил об этом говорить не будет. Он будет все переворачивать. Но и люди, которые были там, им об этом тоже не хочется говорить. Но Яндиев рассказывал про это мне и моим друзьям, так что я знаю, что история эта была.

Он рассказывал, как он круто сорвал с Камила футболку и тому весь вечер пришлось сидеть без нее; говорил, что потом забежал Расул Мирзаев, чтобы поговорить, а Яндиев его ударил и вырубил его. Наверняка кастетом бил или чем-то еще... Но никто об этом говорить не будет.

Мне кажется, что и Расул и Камил в этой ситуации могли подраться, однако когда там стоит несколько вооруженных человек, то у каждого разговор совсем по-другому начинается".

Напомним, ранее Гаджиев отверг заявления о том, что у него был конфликт с Яндиевым, назвав это лишь плодом воображения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2020 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое