Президент промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев отмел вариант реванша бразильского гиганта Зулузиньо, на днях подписанного в организацию для участия в Гран-при, с Федором Емельяненко:

"Зулузиньо дешевле, чем все нынешние звезды российских MMA, чем все, кто дерется в главных и со-главных боях. Он получит как бойцы, которые только начинают выступать в UFC. Это 12-15 тысяч долларов за бой и столько же - за победу.

В Гран-при примут участие восемь бойцов, начнут с четвертьфиналов. Это будут очень большие ребята, но до конца состав пока не определился. Таких довольно сложно найти. У нас много заявок от спортсменов ростом 190 см и весом 120 кг, но такие не подходят - слишком маленькие. На кону гран-при - 50 тысяч долларов.

Реванш неактуален. Если бы Зулузиньо выиграл у Емельяненко, тогда да. А так победил Федор, причем сделал это довольно легко. Имя Зулузиньо ассоциируется с Емельяненко, но рядом не стоит», - цитирует Гаджиева Sports.ru.

Зулузиньо и Федор Емельяненко сошлись в ринге в декабре 2005 года на турнире Pride. Тогда легендарный российский тяжеловес победил техническим нокаутом за 26 секунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.01.2020 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое