Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев проанализировал бой между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, который запланирован на лето 2022 года в Екатеринбурге.

"Думаю, Шлеменко выиграет. У них очень равные шансы. В трехраундовом бою точно победил бы Мага. Он бы переводил Сашу вниз, поскольку с борьбой и физухой Маги очень сложно что-то делать, пока он свеж. Он бы его переводил [два раунда], а оставшегося одного раунда Саше могло бы и не хватить. Тем более [Владимир] Минеев физически мощнее, чем Шлеменко, а потому Мага с ним так сильно не устанет, и, может, даже выиграет все три раунда.

Но Саша настолько изощренный профессионал. Он довольно часто бьет по животу, по печени. И это то, что Магу сгубило в бою с Минеевым, потому что он много пропускал по корпусу и устал быстрее, чем предполагал. Шлеменко - очень опытный человек. Он бьет ногами по корпусу, бьет руками по корпусу. И Саня еще очень функциональный. По ощущениям, кажется, что он сразу устает, но потом пять раундов работает плюс-минус в одном темпе", - сказал Гаджиев в интервью Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2021 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое