Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев считает, что Магомеду Исмаилову для полноценной подготовки к реваншу с Владимиром Минеевым необходимо 7-8 месяцев.

"Мне Мага сказал, что хочет драться. Он только провел поединок, ему необходимо время. Все мы понимаем, что на бумаге бой с Минеевым будет для него очень тяжелым. Мага тоже это понимает. Он только вышел из боя со Штырковым, ему нужно время, чтобы отдохнуть, витаминчики попить и снова подготовиться. Я думаю, это месяцев 7-8 в общей сложности.

За это время Вове надо будет провести какой-то бой. Я был на поединке Маги со Штырковым. Я понимаю, что пятираундовый бой с Минеевым - тяжелое испытание для Маги. Он на него соглашается из двух абсолютно нормальных соображений. Первое - ему просто не простит ММА-сообщество, если он не подерется с Минеевым, а второе - деньги. А Минеев дерется потому, что желает этого и хочет денег. Плюс он чемпион и должен защищать свой пояс", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Напомним, Гаджиев также заявил, что Исмаилову интересен реванш с Минеевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2020 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое