Глава UFC Дана Уайт в очередной раз прошелся по YouTube-блогеру Джейку Полу, заявив, что чемпионка двух дивизионов промоушена Аманда Нуньес отправила бы его в кому.

Напомним, Пол стал бросаться громкими заявлениями после того, как в прошлом месяце брутально нокаутировал в боксерском поединке бывшего игрока НБА Нейта Робинсона. С той поры ютубер неоднократно бросал вызовы многим именитым бойцам ММА, включая Конора МакГрегора, однако президент UFC пообещал свести его в клетке с Нуньес, если тот не прекратит свое позерство. Чуть позже Джейк ответил, что он не собирается драться с Амандой, поскольку ее мало кто знает, но у Даны Уайта на этот счет совсем другие мысли.

"Аманда Нуньес нокаутирует этого пацана. Он наверняка скажет: "Я не собираюсь драться с женщиной". Да тебе и не следует, потому что она отправит тебя в кому. Этот парень просто какой-то пацан с улицы. Ему повезло, что сейчас пандемия. Он говорит всякую чушь о реальных людях, с которыми он мог бы столкнуться в ресторане в один из вечеров. Он ненастоящий боец. Просто какой-то пацан с YouTube", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.12.2020 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое