Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что чемпион его лиги в среднем весе Владимир Минеев не перешел в UFC, поскольку параллельно со спортивной карьерой занимается общественно-политической деятельностью.

"В его случае так сложились обстоятельства. Он просто пытался совмещать жизнь бойца с общественно-политической жизнью. А с такими ребятам всегда так. Отчасти это и Шлеменко касается. Безусловно, он был чемпионом в Bellator, но Саня мог в Америке дальше развиваться. Это отчасти касается Маги Исмаилова. Эти люди - не просто бойцы.

Возьмите Хабиба, когда он только попал в UFC. Это был просто хороший и очень перспективный боец, без какой-то социальной составляющей на тот момент. Многие так попали в UFC и стали звездами там. А у этих ребят другой путь.

Я сейчас могу говорить, что Минеев бы нокаутировал Адесанью или Перейру в первом раунде. Я так не буду говорить. Просто в очередной раз скажу, что у этих ребят мог бы быть хороший, качественный поединок с абсолютно непредсказуемым исходом. Бой с Перейрой это в очередной раз показал. Когда приходит качественный ударник, он не боится Адесанью, не боится с ним драться, и все может быть", - сказал Гаджиев в интервью Вадиму Тихомирову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2022 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое