Как мы ранее сообщали, в одном из недавних интервью бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс заявил, что американец Хорхе Масвидаль отказался от боя с ним.

Хорхе ответил Бернсу:

«Извините, что пропал без вести. Это парень распространял разную информацию в мое отсутствие и делал этим все, чтобы остаться в безопасности. Промежуточные слушанья уже прошли, поэтому я могу сосредоточиться на других вещах, таких как эгоизм. Сейчас я хочу обратиться к этой маленькой с*чке, на которую у меня не было времени. Я не сильно отвлеку вас, пока буду говорить о Гилберте.

Хантер Кэмпбелл, когда вы это услышите, то не можете передать этой с*ке, что я никогда не соглашался на бой в ноябре, декабре или январе. У меня были судебные дела, куча разных вещей, которые требовали моего внимания. Я просто не мог решить вопрос с моим следующим соперником. Сегодня у меня есть хорошие новости, так угадай что? Если ты хочешь, чтобы тебе надрали задницу, так давай встретимся, когда Леон будет защищать свой титул в Англии. Я бы с радость выбил из тебя все дер*мо, Гилберт.

Если нет, то просто заткнись. Мы оба знаем, что когда мы увидимся в следующий раз, то ты попросишь сфотографироваться и скажешь, что делал все это только ради продаж платных трансляций», - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое