Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что 40-летний тяжеловес Александра Емельяненко сможет выступать еще несколько лет.

"Я отвожу Александру на спортивную карьеру еще года три. При сегодняшней медицине в 2024 году он все еще будет выходить куда-то - или в клетку, или в ринг", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

По мнению Гаджиева, не стоит делать выводы насчет дальнейших перспектив Емельяненко, исходя из боксерского поединка против блогера Артема Тарасова, в котором он победил лишь судейским решением.

"Сейчас Емельяненко ближе к Дацику и Джигану по тому, что он может в клетке продемонстрировать. Но на самом деле грань между ними и ветеранами небольшая. Одни чуть-чуть прибавили, другие чуть-чуть убавили - и вот они рядом.

Тут вопрос мотивации. Скажи Саше, что у него через три месяца бой с Минеевым, - он подготовится. А зачем ему готовится к Артему Тарасову, который в два раза меньше него и не боксер? Чем старше человек становится, тем меньше он хочет заставлять себя что-то делать. Он спокойно подготовился ровно настолько, насколько это было нужно", - отметил Гаджиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2021 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое