Глава российской лиги смешанных единоборств Fight Nights Global Камил Гаджиев решил напомнить в социальных сетях, что вынужденная самоизоляция несет в себе не только лишь одни минусы, но также содержит еще уйму и положительных сторон.

"О минусах коронавируса говорится много!

Тягостный режим самоизоляции, сокращение рабочих мест, потеря средств к существованию, социальное напряжение. И самое худшее - смерти людей...

А есть ли плюсы? Несопоставимые с трагедиями, но да, конечно есть. Появилось время для чтения и просмотра семейных фотоальбомов. Пищу мы стали употреблять домашнюю, а она лучше ресторанной, а уж тем более фаст-фуда. И спать стали больше, а сон - основа здоровья. Ну а самое главное - мы стали больше времени проводить в кругу своих семей, уделяя внимание своим детям и старикам. Ведь в нашем бешеном ежедневном ритме мы так часто говорили себе, что "сделаем это завтра".

К сожалению, мы быстро вернёмся в привычный ритм и вновь начнём наслаждаться благими циклизации. Но давайте не забывать это сложное время со всеми его плюсами и минусами", - написал Гаджиев в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2020 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое