Главу UFC Дану Уайта в последнее время активно критикуют из-за того, что он в мае намерен возобновить проведение турниров, несмотря на пандемию коронавируса. Тем временем Уайт убежден, что выход всего мира из тотального карантина - это лишь вопрос времени.

"Мы закрыли весь мир и делаем все, что в наших силах, чтобы контролировать вирус. Я не знаю, как долго мы сможем удерживать мир взаперти. Есть много вещей, которые начинают превращаться в снежный ком, ведь мы продолжаем удерживать людей дома без работы и развлечений. Многие из них лишились возможности заработать. У людей начнут заканчиваться деньги на еду и подобные вещи.

Я знаю, что хиппи смотрят на эту ситуацию и говорят: "Мы должны позаботится о том, об этом и обо всем остальном". Но знаете, возможность выходить на улицу, оставаться продуктивным и зарабатывать тоже играет важную роль.

Я должен начать искать пути выхода из этого положения. Надо выяснить, как вернуть людей к жизни, которая будет максимально напоминать нормальную", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.04.2020 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое