Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев утверждает, что лига RCC заплатит Магомеду Исмаилову и Александру Шлеменко по 300 тысяч долларов за их бой, который должен состояться летом этого года.

"RCC сейчас ничего, кроме больших денег, предложить ребятам не может. Это в UFC можно подраться дешевле, чем в других лигах, потому что это UFC. Где-то можно подраться, потому что у лиги раскручены соцсети или канал в YouTube.

В данном случае RCC - достаточно молодая лига, как бы ни было, хотя уже успела много чего интересного сделать. Мне кажется, RCC пока не хватает авторитета больших боев. Сейчас они платят, может быть, где-то переплачивают, но потом им будет легче, потому что их площадка станет более привлекательной в целом. Но сложнее, потому что цена поединка названа вслух. Сейчас любой парень, которого ты позовешь туда драться, будет называть высокие гонорары.

Как я слышал, каждый из них дерется за 300 тысяч долларов. Если сейчас Минееву предложат бой в RCC, он скажет: "Хорошо, я выиграл у Маги. Он стоит 300 тысяч, а я - 400". И Шлеменко, если выиграет у Маги, тоже попросит 400 тысяч, и им следующий бой обойдется уже в 800", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2022 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое