Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что Александр Емельяненко может продолжить карьеру после быстрого поражения от Вячеслава Дацика, если эта неудача его не сломает.

"Ему нужны небьющие соперники. Монсон - отлично. Он классно смотрится на фоне небьющих ребят. Даже иногда классных, но небьющих, без удара. Если ему таких находить, то будет нормально все.

Джиган? Он, кстати, бьющий. Он может ударить, и Сане мало не покажется. Можно и в индустрии ММА найти соперника. Например, реванш с Кокляевым. Миша тоже бьющий, но там человек без боксерского класса.

Реванш с Дациком? Нет, это панчер. Когда начинаешь ему отвечать, он может сдуться. Но Саша не может ему ответить так, чтобы остановить его. Там координация движений не та, все.

Он еще может держаться. Я считаю, что в 5-10 миллионов его можно оценивать, потому что он все равно будет собирать зрителей. Сейчас ему нужно не сдуваться, не сломаться. Он должен продолжать тренироваться и сказать: "Да, я поспешил". Если он сможет еще 3-5 месяцев держать тонус, то все еще соберет народ", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что 24 сентября Емельяненко проиграл Дацику нокаутом на 13-й секунде боя на турнире лиги Hardcore Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2022 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое