Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал слухи о том, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон. По мнению Гаджиева, если "Орел" и примет такое решение, то потому, что ему стало скучно без выступлений. Впрочем, он призвал подождать, пока Нурмагомедов сам не сделает заявление насчет своего возможного камбэка.

"Мне кажется, что самой главной мотивацией для Хабиба к возвращению может быть элементарно то, что он заскучал. Такое может произойти. Я думаю, что мама поддержала бы любое решение сына. Другое дело, что он же пока не сообщает о том, что он возвращается", - сказал Камил Гаджиев изданию Sport24.

Напомним, что во время турнира UFC on ABC 1 президент UFC Дана Уайт сообщил, что на их личной встрече Хабиб не стал официально объявлять о завершении карьеры. Согласно Уайту, россиянин хочет посмотреть, как будут развиваться события в легком весе, где уже не следующей неделе состоятся бои Конор МакГрегор - Дастин Порье 2 и Майкл Чендлер - Дэн Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое