Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев убежден, что досрочное поражение Александра Емельяненко от Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре не ставит крест на карьере российского ветерана.

"Варианты у него всегда есть. Я думаю, что он в состоянии драться 5-6 раз в год. Во-первых, есть поп-ММА. У него уже раньше был анонсирован бой с Джеффом Монсоном. Во-вторых, насколько я знаю, у него там же есть несколько возможных поединков, потому что ему многие кидают вызовы. Посмотрев бой с Тарасовым, много ребят подумали: "Ну а что, я тоже могу? Ну проиграю, так проиграю". На самом деле вопрос в том, кто заплатит.

В реальном ММА вариации тоже есть разные не тему Саши. Плюс, есть боксерский бой с Минеевым. Мне кажется, что рано или поздно это произойдет. Не думаю, что этот поединок будет в одну калитку. Я считаю, что если Саша будет регулярно тренироваться, то через год обретет очень неплохую кондицию. Ключевое слово - "если", так что посмотрим", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2021 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое