Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал перепалку между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым, возникшую из-за оскорбительных слов именитого тяжеловеса в адрес дагестанского бойца.

"Это билет в один конец. После этого компромиссных вариантов не может быть. Они либо разберутся где-нибудь на улице, либо решат вопросы в клетке. Хотя я не призываю решать вопросы на улице. Как зрителю мне было бы интересно посмотреть на это в клетке, потому что уличные разборки мы не увидим.

Я не знаю, почему Саша вообще не стесняется в выражениях в отношении Артура. Возможно, так к нему относится, такая у них предыстория. Здесь надо отделять профессиональные претензии и крайности, в которые они упали.

В общем, разборки неминуемы. Надеюсь, что разбираться они будут в клетке. Улица уже не та, что раньше - сейчас там просто так вопросы не решить. Я думаю, что будет нехороший резонанс. Я не представляю, как Артур и Саша встретятся в клетке раньше, чем кто-то сядет между ними и немного утихомирит страсти. Я, например, не смог бы организовать такой бой, не проведя с ними беседу", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2021 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое