Глава промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал досрочное поражение Конора МакГрегора в реванше с Дастином Порье на турнире UFC 257.

"Наверное, МакГрегор показал, что он уже не тот. Такое чувство, что тем он больше не будет. Пропала какая-то энергия. Он попал по Порье пару раз в первом раунде, но не развил. Я помню бой с Альваресом. Там он зацепил Альвареса и после этого расстрелял без шансов. Здесь он попал, но не развил. Может быть, хотел немножко еще времени в этом бою, а потом известно, что случилось.

Конор затупился. На раз, на два его хватило выкинуть что-то интересное. Он с уклона пробил апперкот, то есть какие-то интересные вещи показывал, но это было больше из серии "ребята, давайте я приду и вместе с вами потренируюсь, покажу, насколько хорош я могу быть". Когда на мастер-класс приглашают мэтра, он показать может, но в бою сам уже ничего не сделает.

Конечно, все не так трагично. В любом случае это два топа. Но бой показал, что Порье - человек, который прибавляет, у которого есть мотивация. А МакГрегор - человек, который отчасти на шару выскочил", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2021 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое