Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье заявляет, что в следующем бою вновь готов разделить октангон с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором или встретиться с соотечественником Нейтом Диасом, который недавно сообщил, что будет выступать в легком дивизионе.

«У нас счет с Конором 1:1 и оба мы побеждали нокаутом. Посмотрим, я не знаю, как все сложится. У нас счет 1:1, так что возможно придется делать это снова. Меня интересует реванш с Конором, также мне интересен вариант поединка с Нейтом Диасом. Я всегда хотел надрать ему задницу. Я уверен, что в обоих поединках есть смысл.

Нейт любит быть активным в социальных сетях, обзывая людей и все такое. Посмотрим, чем все закончится. Сейчас я просто хочу вернуться домой и отдохнуть», - сказал Порье.

Напомним, что матч-реванш между Дастином и Конором стал главным событием турнира UFC 257, который состоялся 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби. Победу одержал Порье, техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2021 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое