Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил боксерский поединок Александра Емельяненко с блогером Артемом Тарасовым.

"Бой Емельяненко - Тарасов вообще не впечатлил. Что такое шесть минут? Мне кажется, если бы бой длился минут 20 - десять раундов по две минуты, то в последних раундах, с седьмого по десятый, Артем уже функционально не был бы готов так много двигаться, а Саня бы здорово замедлился. У них был бы конкретно крутой зарубон. Они бы встали друг напротив друга, один - большой, второй - поменьше, и начали бы просто рубиться.

А здесь три раунда по две минуты, из которых Артем три минуты двигался приставными шагами по клетке, порой сокращая дистанцию и взрываясь. Я не говорю, что он не успел подраться. Но что такое шесть минут? Ничего. Реального экшна было две минуты. Остальное время много двигались, Саша подбирался, нормально ударить не мог. Сам бой меня не впечатлил.

Я на самом деле не против таких идей, как большой с маленьким. Я просто к тому, что само зрелище получилось так себе. Я как только увидел большую клетку, перестал что-то ждать", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу ЖИВАЯ СТАЛЬ.

Напомним, что в сентябре Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2021 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое