Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев готов организовать реванш Александра Емельяненко и Сергея Харитонова под флагом своего промоушена и выплатить каждому из бойцов внушительный гонорар размером в $150,000.

Если бойцы дадут свое согласие, то Гаджиев намерен организовать поединок этой осенью:

"Я готов заплатить Сергею Харитонову и Саше Емельяненко по десять миллионов рублей каждому за этот бой. Я достану эти деньги в период до боя и заплачу, несмотря на все финансовые проблемы, которые у промоушена существуют. Двадцать миллионов на стол, и мне все равно, заберут оба по десять, или один заберет двадцатку".

Однако сам Камил Гаджиев не верит в то, что на данном этапе бой Емельяненко и Харитонова может состояться:

"При этом я не верю (в то, что поединок состоится), потому что ребята оба начнут соскакивать. Найдется сразу миллион причин, особенно у Сереги. Но если он согласен, то я осенью готов этот бой провести", - сказал Камил в интервью Азамату Бостанову.

Напомним, что первый поединок Емельяненко и Харитонова состоялся в 2006 году на одном из турниров Pride. Тогда Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. В последние месяцы отношения бойцов заметно обострились.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое