Глава AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что считает чемпиона промоушена Владимира Минеева лучшим российским средневесом на данный момент. При этом он подчеркнул, что лига передаст чемпионский титул Магомеду Исмаилову, если тот победит Минеева в реванше.

"Минеев - чемпион организации, поэтому для меня он лучший средневес России. Абсолютно. Я знаю еще несколько ребят, у которых много поклонников. Их поклонники будут до хрипа в горле спорить, что это не Минеев, а кто-то другой. Ради бога, здесь каждый имеет право так думать. Но если спросить меня, то я считаю, что Минеев - лучший средневес, исходя из того, что мы видим в клетке в его исполнении, и потому что он чемпион.

Конечно, в случае победы над Минеевым Исмаилов станет обладателем пояса Fight Nights. Я не думаю, что это его цель. Он себя сейчас позиционирует как человека вне организации, который сам по себе. Это тоже его право. Но пояс в этом случае мы ему все равно оденем. Как он им распорядится - это второй вопрос", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Напомним, Гаджиев также рассказал, сколько времени понадобится Исмаилову на подготовку к реваншу с Минеевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.01.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое