Действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман заявил, что в будущем надеется вновь разделить октагон с Колби Ковингтоном.

Напомним, что Усман финишировал Колби в пятом раунде их уже эпического противостояния, которое состоялось в декабре прошлого года на турнире UFC 245. Поединок не избежал противоречий, так как сразу после окончания схватки Ковингтон и некоторые из ММА-сообщества обвинили рефери Марка Годдарда в преждевременной остановке боя. Однако невзирая на это, многие все же считают, что поединок двух лучших полусредневесов мира получился на загляденье, и учитывая, каким образом он завершился, есть вероятность, что фанаты смешанных единоборств увидят реванш.

Конечно же, Усман сейчас целиком и полностью сфокусирован на своем следующем оппоненте в лице Хорхе Масвидаля. Однако если чемпион проведет вторую успешную защиту, а Ковингтон к тому времени добудет победу в октагоне, тогда они вполне могут провести еще один бой.

"Я надеюсь на это. Потому что у нас получился веселый бой. Мне кажется, что кроме меня так думают медиа и каждый из фанатов", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.02.2020 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое