Если вы когда-либо слышали, как Джо Роган комментирует бои Валентины Шевченко, тогда вы должны знать, в каком он от нее восторге.

В недавнем эпизоде своего подкаст-шоу Joe Rogan Experience знаменитый комментатор вновь потерял над собой контроль, когда речь зашла о чемпионке наилегчайшего женского веса UFC:

"Валентина в 125-фунтах, она же гребанный монстр", - сказал Роган . - "Она настоящий монстр. Очень она там хороша".

Напомним, что Шевченко провела свой последний поединок 8-го февраля на турнире UFC 247, без труда финишировав в третьем раунде претендентку на ее титул Кэтлин Чукагян.

Роган комментировал тот ивент, после чего признал, что ему было очень трудно делать вид, что в поединке есть хоть какая-то конкуренция.

"Тот бой, - я делал все возможное, чтобы зрителям казалась, будто нас ждет хороший поединок, но все, о чем я думал: "Каким образом эта девушка собирается побить Шевченко?" Как ты будешь одерживать победу? Она (Шевченко) сделала все идеально.

Шевченко нагоняет ужас", - подвел итог Роган. - "Она реально пугает. Перед выступлением она отправилась в тир в Техасе, и парни, которые там были, затем рассказывали, что она стреляет, как гребанный солдат какого-нибудь специального военного подразделения. Нам еще не доводилось видеть здесь никого, кто приезжал сюда и настолько хорошо стрелял, если это только не морской котик или профессиональный стрелок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.02.2020 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое