Как сообщалось ранее, на подкаст «The Joe Rogan Experience» заглянул очередной профессиональный спортсмен - Камару Усман. В ходе разговора на тему трештока перед поединками, новоиспечённый чемпион UFC Усман отметил, что он, как и Хабиб Нурмагомедов, обычно не поддаётся на провокации, а сосредоточен на бое.

«Когда Хабиб сказал, что хочет изменить лицо Конора, то я такой: "Уоу, это сильно"», - вспомнил Роган.

«И дело то в том, что Хабиб никогда до этого не выходил из себя, не кричал: "Чёрт, я убью этого парня". Хабиб один из тех людей, который подходит к боям таким же образом, что и я в плане менталитета: мне насрать, что там ты болтаешь, как пытаешься сбить меня с настроя, и перед боем с Тайроном они этим и занимались, сначала какой-то кореш Вудли, а затем и Колби вылупился, но всё это на меня абсолютно не повлияет, я всё равно выйду и буду выступать на пределе своих возможностей», - закончил Усман.

Напомним, что в этом же выпуске Камару заявил, что готов сделать своего рода исключение ради бывшего временного чемпиона Колби Ковингтона и действительно насладиться каждым нанесённым ударом в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 03:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое