Этой ночью Камару Усман зашёл в гости к Джо Рогану на его подкаст «The Joe Rogan Experience». Свежеиспечённый чемпион UFC в полусреднем весе объяснил, что его тело уже не в тех кондициях, что раньше и часто приходится терпеть травмы.

Не секрет, что перед боем с Тайроном Вудли нигериец серьёзно повредил ногу и был вынужден драться «на одной ноге», а уже после выступления перенёс хирургическое вмешательство по удалению грыжи.

«Мне уже 31 год, а в мае 32. Разница в том, что в 26 я мог встать в 6 утра и пробежать 5 миль, но сейчас я этого уже не могу. В борьбе мне уже считай за 50 лет - спина убита, плечи убиты, а мои колени… О боже, у меня было пять операций на них. Во вторник я был прооперирован по удалению двойной грыжи. Она дала о себе знать за 5 недель до боя, но я не думаю, что там было всё очень серьёзно».

«То есть к этому бою ты готовился с грыжей и сломанной ногой?», - удивился Роган.

«И менеджер Али смеётся надо мной по этому поводу. Если бы меня увидели в неделю боя, то подумали бы, что я зомби. Я хромал, на мне грёбаные фиксирующие повязки, специальный защитный ботинок, налокотник. И я только и делал, что сначала выполнял свои обязанности - общался с прессой, тренировался, а затем возвращался домой и что-нибудь делал для восстановления, но как только я заходил в октагон, то включал режим нигерийского кошмара».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое