Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман заявил, что еще не подписал контракт на бой с Хорхе Масвидалем и по-прежнему допускает вариант с поединком против Конора Макгрегора во время Международной бойцовской недели в июле:

"Порой некоторый людей нужно сделать чуть скромнее. Ты пьешь много кубинского кофе и вскоре можешь быть усмирен. Что есть, то есть. Я даю этому парню делать свое дело, даю ему говорить то, что он хочет. Но в какой-то момент случиться то, о чем я предупреждаю их всех. Все, что вы говорите, может и будет использовано против вас в клетке. Если это будет он, то он окажется со мной в одной клетке и, возможно, тогда ему захочется сделать кубинского кофе.

Вы, парни, знаете о UFC одну вещь. Ничего не решено окончательно, пока контракт не подписан. Пока что мы этого не сделали. Ночь красных трусиков (известный мем, под которым подразумевается бой с Конором Макгрегором - прим.)? Все этого хотят. Я не знаю, мы рассмотрим этот вариант. Может ли ночь красных трусиков случиться на Международной бойцовской неделе? Да, определенно, еще с кружевами и со всем прочим. Произойти может все", - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.02.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое