Обладатель чемпионского титула UFC в полусреднем весе Камару Усман поделился мыслями о том, почему Конор Макгрегор никак не отреагировал на его предложение побиться за титул:

"Это было бы нечто историческое, - сказал Усман в интервью ESPN. - Многие люди плохо отзываются о Макгрегоре и говорят, что он недостоин этого шанса. Хорошо, но следующий боец, который заслуживает это право, это Леон Эдвардс, и он не может попасть в США. Если Конор сможет выступить, то почему бы нам не подраться с ним? Он только недавно бился в полусреднем весе и выглядел отлично. Ковбой Серроне ведь победил многих рейтинговых бойцов в этой категории и отлично справлялся. Конор вышел и разбил его, сделал дело меньше чем за минуту. Как люди могут сидеть и говорить, что он этого не заслуживает?

Мы можем сотворить историю. Он говорит, что он величайших боец в истории среди всех весовых категорий - вот твой шанс доказать это. Выйди и выиграй третий титул в третьей весовой категории. Почему бы нам это не устроить? Я дам ему эту возможность, если Конор действительно этого хочет.

Но почему сейчас Конор притих? Почему он молчит? Кто отказывается от титульного боя? Я еще никогда такого не видел. Кто отказывается, когда чемпион предлагает тебе придти и подраться за пояс? Это возможно, только если ты понимаешь, что у тебя ни черта нет шансов победить и этот бой может изменить всю твою карьеру. Это единственное, из-за чего, как мне кажется, боец может захотеть передать титульный шанс кому-то еще".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.05.2020 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое