Бывший чемпион тяжелого и полутяжелого дивизионов UFC Даниэль Кормье прокомментировал срыв боя действующего короля полутяжелого веса Джона Джонса против топового тяжеловеса Фрэнсиса Нганну из-за нежелания промоушена выполнять финансовые требования "Боунса".

"Какими были цифры? Какая сумма является реалистичной, а какая - безумной? - задался вопросом Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани. - Я помню времена, когда мы с Джонсом собирались драться и он говорил: "Я в общей сложности получил 10 миллионов долларов". Если за бой ему заплатили 5 миллионов, то было хорошо, если еще 5 миллионов и больше он заработал на pay-per-view.

Допустим, его стандартный гонорар - 5 миллионов долларов. Тогда заплатите Джонсу 7 миллионов. Это плюс 2 миллиона. Какими были цифры? Если вы говорите о прозрачности, назовите сумму. Расскажите, какая цифра была озвучена.

Сколько, на ваш взгляд, надо заплатить Джонсу за переход в тяжелый вес? 12 миллионов? 20 миллионов? На месте UFC я бы сделал информацию о переговорах публичной".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2020 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое