Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман не хочет драться со своим другом Исраэлем Адесаньей, который удерживает титул в весовой категории повыше, но это не значит, что он не может поменять мнение, если ему вдруг предложат крупный гонорар.

"Я уже говорил об этом раньше, пока Исраэль Адесанья чемпион в среднем весе, у меня нет никакого интереса в том, чтобы туда подниматься", - заявил Усман на шоу Джима Роума.

"Адесанья - мой нигерийский товарищ. Хороший парень. Он нравится мне, я люблю его подход. Я уже говорил, что скорее предпочту двух чемпионов из Нигерии, чем одного нигерийца с двумя поясами.

Но если Дана [Уайт] готов сесть с нами за стол переговоров и сказать: "Эй, парни, давайте-ка разделим между вами $100 млн", то в этот момент мне с Исраэлем нужно будет переговорить. Мне и моему братишке, нам придется обсудить это предложение, сказав: "Эй, погнали заработаем эти денежки!"

А вот Адесанья ранее заявил, что ни в какую не будет драться с Усманом, поскольку в боях его меньше всего интересуют деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.02.2022 в 05:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое