Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья ясно дал понять, что не будет ни за какие деньги драться со своим другом и обладателем титула полусреднего дивизиона Камару Усманом.

Ранее менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы Усмана, сообщил, что его подопечный готов разделить октагон с Адесаньей, если промоушн заплатит бойцу круглую сумму.

"Камару может говорить сам за себя, что он и сделал, а я уже высказывался на свой счет, и мы оба сказали, что не будем драться друг с другом", - сказал Адесанья в интервью TSN. - "Лично для меня, все это куда важнее денег. К тому же я ничего особо не получу. Усман подымается с более легкой весовой категории, чтобы испытать себя в новом весе, что делает его почти протагонистом этой истории. Но Камару в этом не заинтересован.

Тогда как Али [Абдель-Азиз] руководствуется алчностью. Он лишь видит долларовые знаки, но я же лучше заработаю деньги где-нибудь еще. Ведь для меня этот спорт куда больше денег. Если бы я делал это дерьмо только ради денег, то я завершил бы карьеру еще три года назад. Нет уж, все это куда значимее денежных сумм. Я делаю это ради наследия".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2022 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое