Бой новоиспеченного чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана и опального американца Колби Ковингтона еще не объявлен официально, но бойцы уже вовсю занялись раскруткой предстоящего противостояния. При выходе из октагона после завоевания чемпионского пояса "Нигерийский кошмар" хотел добраться до "Хаоса", который находился в первых рядах "T-Mobile Arena", но ему не позволили это сделать сотрудники промоушена.

Это был еще не конец истории, потому что Камару выследил Колби в казино Palms, где снова едва не вспыхнула драка. Новостной портал TMZ Sports опубликовал видео, на котором Усман и его менеджер Али Абдель-Азиз вступили в перепалку с Ковингтоном, в то время как окружающие просят их сохранять спокойствие. Примечательно, что когда Абдель-Азиз оказался в непосредственной близости к "Хаосу", тот начал кричать ему следующее:

"Ты даже не боец".

Если обеим сторонам удастся сохранять благоразумие и не попасть под арест полиции, либо же какие-то санкции UFC за неспортивное поведение, их поединок состоится в ближайшие месяцы, на одном из номерных турниров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое