Вчера на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе экс-чемпион Bellator и ONE FC в полусредней весовой категории Бен Аскрен победил бывшего лидера этого же дивизиона UFC Робби Лоулера удушающим приемом в первом раунде. Однако остановка поединка была очень спорной и президент UFC Дана Уайт, известный своим негативным отношением к "Funky", вознамерился сделать матч-реванш, о чем сообщил на итоговой пресс-конференции.

Такая затея пришлась не по душе Аскрену, который уже вовсю строит другие планы и хотел бы встретиться с победителем боя между британцем Дарреном Тиллом и кубинцем Хорхе Масвидалем.

"Я пас. У нас еще будет предметный разговор на эту тему. Как я уже говорил, я хочу сразиться с победителем поединка Тилл-Масвидаль. Мне кажется, это имеет большой смысл с точки зрения ситуации в дивизионе. Я действительно не хотел драться с Робби Лоулером. Мне не нравился этот бой. Но в первый раз я сказал им ДА, не задумываясь. Когда мне предложили такой поединок впервые, я сказал: "Хорошо, давайте". Я сделал это", - заявил Аскрен.

Наверняка такая позиция Бена Аскрена не понравится Дане Уайту, поэтому вполне можно ожидать гневных комментариев президента UFC, который утверждает, что в той ситуации рефери Херб Дин допустил ошибку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое