Нигерийский боец Камару Усман (13-1) предложил руководству промоушена UFC кардинальным образом решить проблему со следующей защитой титула в полусредней весовой категории.

Поскольку Колби Ковингтон отказался драться с Тайроном Вудли на турнире UFC 228, а "T-Wood", в свою очередь, не желает проводить бой с предложенным в качестве замены Дарреном Тиллом, "Нигерийский кошмар" готов вмешаться и в поединке с британцем определить нового чемпиона.

"Дана, я не понимаю, почему мы позволяем этим парням тормозить весь дивизион. Они ушли в сторону и не желают драться. Пришло время вознаградить бойцов, которые действительно хотят сражаться. Я готов выйти в октагон, Даррен Тилл тоже. Мы занимаемся этим уже довольно долго. Великобритания против Нигерии. Пришло время сделать это, Дана", - написал Усман в своем Твиттере.

Менеджер Али Абдельазиз, представляющий интересы нигерийца, подтвердил намерения своего бойца, предложив президенту UFC Дане Уайте определить в бою Усман-Тилл нового чемпиона 170-фунтового дивизиона.

"Колби не готов, Вудли не готов. Давайте сделаем бой за полновесный титул в полусреднем весе между Усманом и Тиллом главным событием турнира в Далласе", - заявил Абдельазиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое