После отмены титульного боя в полулегком весе между чемпионом Максом Холлоуэем и претендентом Брайаном Ортегой, президент UFC Дана Уайт был крайне раздосадован таким недоразумением.

Ортега прибыл на место проведения поединка и был готов ко взвешиванию, когда было объявлено, что Холлоуэй выбывает по состоянию здоровья. Брайан отказался драться за временный титул против Джереми Стивенса, но получил финансовую компенсацию за выполненные обязательства.

"Мне нужен титульный бой и точка. Больше меня ничего не интересует. Я иду за поясом и неважно, кто будет моим соперником. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Сперва мое сердце было разбито, но потом я взглянул на ситуацию шире и осознал, что придется усмирить свое эго. Пораскинув мозгами, с точки зрения бизнеса, мы приняли верное решение.

Я уже говорил с Даной Уайтом и мы все уладили, он заплатил мне компенсацию. Моя главная цель - это звание чемпиона, а не бой против парня, который проиграл всем, кого я прикончил. В этом бое просто не было смысла. Я финишировал всех, с кем дрался и теперь собираюсь просто молиться за Макса, ведь говорят, что у него сотрясение мозга, а это не шутки. Но ведь он не просто так носит прозвище "Благословленный", так что думаю, он скоро вернется."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.07.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое