Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман считает, что именно он должен занять место лучшего бойца в независимости от весовой категории. Единственным достойным конкурентом Усман считает Хабиба Нурмагомедова, но россиянин недавно объявил о завершении карьеры. А что касается Джона Джонса, который много лет был лидером рейтинга P4P, то американец давно не проводил поединков и, по его мнению, недостоин занимать это место.

«С каждым боем, я все больше убеждаюсь, что должен быть №1 в рейтинге лучших бойцов в независимости от весовой категории. Но можно сказать, что еще рано об этом говорить, так как Хабиб относительно недавно провел бой. Конечно, я считаю, что это его место. Но если Нурмагомедов уйдет на пенсию, то ставлю себя лидером этого рейтинга. Если говорить о Джоне Джонсе, то он уже давно отсутствует и не может претендовать на звание лучшего», - сказал Усман.

Напомним, что Усман провел последний бой 13-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC 258 и победил техническим нокаутом в третьем раунде бразильца Гилберта Бернса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.02.2021 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое