Известный российский средневес Александр Шлеменко заявил, что понимает, почему толпа набросилась на Владимира Минеева во время его потасовки с Магомедом Исмаиловым на турнире AMC Fight Nights в Москве в конце прошлого года.

"Я могу понять людей, который напали на Минеева. В этой ситуации я не стал жестко их критиковать только потому, что могу их понять. Вова ведет себя неправильно, и ему многие чисто по-мужски хотят дать подзатыльник. Его должны остановить. Если я вижу такое и имею какой-нибудь авторитет, то должен подойти и сказать: "Слушай, нельзя так себя вести, либо получишь". И здесь появилась такая возможность.

Насчет того, что он был один: как он может быть один на своем турнире? Мы все знаем, что это человек из Fight Nights, его там все знают. Как он там может быть один? Его в клетку никто не звал, но он вышел.

В принципе, у него нет никаких претензий. Дали разок - и что такого? Я думаю, он даже не пострадал. Для него это хайповая ситуация, которая его прокачала", - сказал Александр Шлеменко в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое