Топовый полусредневес UFC Бен Аскрен без сомнений является одним из самых разговорчивых бойцов промоушена, в особенности, когда дело доходит до постов в Twitter. Бывший чемпион Bellator и ONE Championship не стесняется троллить своих коллег по ремеслу, то выдумывая им прозвища, то просто критикуя их выступления или какие-либо высказывания в сети. Естественно, что некоторые из бойцов и не думают молчать, а потому стараются в ответ задеть Аскрена каким-то образом. Как раз одним из таких является нынешний чемпион полусреднего веса Камару Усман, который не упустил возможности зло посмеяться над Беном, после его разгромного поражения в борцовской схватке с призером Олимпийских игр Джорданом Барроузом.

"Я сделал это, потому что он был неуважителен. Этот парень слишком самоуверен в себе. Он считает себя лучшим во всем. Но на самом деле, как показал матч с Барроузом, это не так. Так что я лишь решил напомнить ему, что он глубоко заблуждается. Мол, расслабься, мужик.

Когда вы идете с кем-то бороться, то там обязательно есть парень, который делает это лучше других. Бену казалось, что это он, но получилось не так. Теперь же он считает себя лучшим в UFC, однако здесь тоже есть парень лучше него, и это - я", - заявил Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое