На этих выходных в мэйн-ивенте турнира UFC 246 Конор МакГрегор вернется в октагон, чтобы сразиться в рамках полусреднего веса с Дональдом "Ковбоем" Серроне.

Чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман во время общения с фанатами через социальные сети поделился своим мнением относительно грядущего противостояния МакГрегора и Серроне, отметив, что в ранних раундах отдает предпочтение ирландцу, но если же поединок пройдет свой экватор, тогда, согласно его прогнозу, шансы на победу "Ковбоя" значительно возрастают.

"Мужик, я думаю, это очень большой бой", - сказал Усман. - "Мне кажется, если МакГрегор будет прессинговать Серроне в первых двух раундах, то я считаю, что у него есть возможность закончить схватку досрочно. Однако, чем дольше будет идти этот бой, тем больше шансов на победу появится у Серроне. Я думаю, что у Серроне все же больше способов одержать победу. После того, как он начнет пускать вход свои кики, будет лишь вопросом времени, когда он сможет найти подходящий момент для своего хэд-кика. Так что я скажу вот что: первые два раунда - МакГрегор, а если бой затянется, тогда Серроне. Это мой прогноз".

Напомним, что свой последний поединок Камару Усман провел в прошлом месяце на турнире UFC 245, досрочно победив в пятом раунде Колби Ковингтона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2020 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое