Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Карлос Кондит надеялся возвратиться в октагон еще в конце 2019 года, однако полученная им травма поставила на его планах крест, вынудив его отказаться от поединка с Микки Галлом на турнире промоушена в Вашингтоне, прошедшем в начале декабря.

Покуда так и не было уточнено, какую именно травму получил Кондит, его менеджер, Абе Кава, уверяет, что "Прирожденный убийца" уже в скором времени восстановится и вновь приступит к тренировкам.

"С ним все будет в порядке", - заявил Кава в интервью BJPENN.com. - "Я не хочу говорить о том, что произошло, или не произошло, у него все будет отлично. Это распространенная травма, ничего неординарного. Все с ним будет хорошо.

Этот парень рожден, чтобы драться. У него все замечательно. Он вернется, и будет готов провести поединок. Он возвратится в 2020 году".

Напомним, что на данный момент Кондит идет на серии из пяти поражений. Свою последнюю победу "Прирожденный убийца" одержал аж в далеком 2015 году, досрочно остановив бразильца Тиаго Алвеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2020 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое