Обладатель пояса WBA Super во 2-м среднем весе Каллум Смит надеется когда-нибудь встретиться с мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом. Британец вернется в ринг уже 1 июня на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Непобежденный чемпион будет защищать свой пояс против экс-чемпиона Хассана Н'Дама в андеркарде большого боксерского шоу, которое возглавит поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего. Однако тем, кто занимает первое место в списке желанных соперников Каллума Смита является человек, который в 2016 году нокаутировал его старшего брата Лиама. В прошлом году "Канело" поднимался во 2-й средний вес, где уже в третьем раунде нокаутировал Рокки Филдинга, отобрав его пояс WBA "regular". Каллум Смит также встречался с Филдингом, правда, ему понадобился всего один раунд, чтобы оформить досрочную победу.

"Послушайте, этот поединок имеет для меня большое значение. Я уже давно дал понять, что среди всех громких боев, которые мне уготованы, схватка с "Канело" является самой значимой. Конечно, в нашем дивизионе есть такие боксеры, как Калеб Плант и Дэвид Бенавидес, но Сауль стоит среди них особняком.

Я знаю, что на данный момент я - самый лучший в 168-фунтах. Сейчас мой фокус полностью сосредоточен на предстоящем мне субботнем поединке. После этого мы сядем и хорошенько все взвесим, но врать вам не буду, что "Канело" - это самый предпочтительный вариант", - заявил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2019 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое