После сенсационного досрочного поражения в бою против Роберта Хелениуса польский супертяжеловес Адам Ковнацки сообщил, что желает провести реванш.

"Конечно, я хотел продолжить бой. Я бы лучше упал в размене. Хелениус поймал меня хорошим ударом, я был в беде. Рефери сделал то, что было лучше для меня. Это бокс. Ты должен все время защищать себя.

Как только ты теряешь бдительность, соперник ловит тебя отличным ударом. Это меняет ход поединка, тем более в супертяжелом весе. Для меня это был урок. Я все еще молод и прекрасен. Я вернусь. У нас не было опции реванша, но я надеюсь, что мы можем снова выйти в ринг. Я не хочу, чтобы все заканчивалось таким образом.

Это опыт, из которого следует извлечь урок, правильно? Для меня это спорт. Возможно, мне следовало схватить Хелениуса и спастись таким образом. Это хэвивейт. Один удар может все решить, и он поймал меня классным выстрелом.

Я хочу доказать, что являюсь лучшим. Многие великие бойцы проигрывали и возвращались. Я намерен сделать то же самое", - сказал Адам Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое