Обладатель титула WBA Super в суперсреднем весе Каллум Смит не прочь сразиться с мексиканской звездой Саулем Альваресом и отомстить за своего старшего брата Лиама, который проиграл "Канело" нокаутом в 2016 году. Каллум понимает, что мексиканец маловат для 168-фунтового дивизиона, однако тот же Рокки Филдинг не сумел воспользоваться преимуществом в габаритах, поэтому здесь необходимо действовать тактически грамотно.

"Любой боксер, от среднего до полутяжелого веса хочет драться с Альваресом. Если бы мне предложили такой бой, я дал бы свое согласие в ту же минуту. Безусловно, я хотел бы побить "Канело" также, как и любого другого соперника. Но после поединка с Джорджем Гроувсом было приятно оглянуться назад и понять, что я отомстил за своего старшего брата Пола. Так что неплохо было бы поквитаться с Саулем за Лиама. Конечно, Альварес уступает в росте бойцам суперсреднего дивизиона, но у него есть возможность компенсировать это другими вещами.

Тот же Рокки Филдинг был гораздо больше "Канело", но не сумел этим воспользоваться, потому что не знал, как противостоять Саулю в ближнем бою. Когда ты имеешь такое преимущество в габаритах, ты должен заставить оппонента выкладываться по максимуму, чтобы прорваться на ближнюю дистанцию, а затем свести на нет все его усилия. Очевидно, что я гораздо крупнее Альвареса и было глупо не попробовать воспользоваться этим", - сказал 29-летний Смит.

Напомним, что 17 сентября 2016 года на знаменитом стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, Сауль Альварес победил Лиама Смита нокаутом в девятом раунде и отобрал у него титул в WBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое