Непобежденный британец Каллум Смит впервые за свою долгую карьеру стал чемпионом мира, одержав досрочную победу над Джорджем Гроувсом, который на момент встречи со Смитом владел титулом WBA Super во втором среднем весе.

Теперь Каллум намерен повысить уровень оппозиции, выйдя за пределы своей родной весовой категории. По словам его тренера, Джо Галлера, Каллум намерен сразиться с Андре Уордом, если тот выйдет из отставки. Напомним, что несколько лет назад, Уорд нокаутировал старшего брата Каллума, Пола Смита.

"Мы присматриваем себе соперника на конец мая, Каллум хочет выступить в эти сроки. Он хочет драться на стадионе в Ливерпуле. Если говорить о "Канело", то он настоящий мужчина, который принимает вызовы. Он поднялся в наш вес, чтобы сразиться с Рокки в конце этого года. Если он захочет приехать в Энфилд в следующем году, чтобы помериться силами с лучшим суперсредневесом мира, то мы это обсудим. Этот бой мотивирует Каллума Смита", - сказал тренер.

"Слушайте, Каллум готов драться и хочет снова испытать себя в бою с лучшими боксерами планеты. У нас на прицеле "Канело", Андре Уорд и Адонис Стивенсон. Это грозные ребята, которые заставят Смита ощутить действие фактора страха. Если он сумеет побить Уорда, "Канело" или Стивенсона, то определенно поднимется еще на уровень выше", - добавил Галлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.11.2018 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое