Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер никогда не скрывал своего негативного отношения к промоутеру Эдди Хирну, который занимается продвижением короля хэвивейта Энтони Джошуа. Когда переговоры об поединке между "Бронзовым бомбардировщиком" и "Эй Джеем" провалились, американец не раз называл Хирна жуликом, который умышленно вводил их в заблуждение, не имея серьезных намерений.

Недавно Уайлдер поведал, что британский промоутер водил за нос и кубинского ветерана Луиса Ортиса, которому обещал бой с Энтони Джошуа взамен на согласие драться с проспектом Дэвидом Алленом.

"Мы уже знаем историю о том, как Ортис поработал клоуном, развлекая публику, потому что Эдди наобещал ему золотые горы. Одна вещь, которую я ненавижу, это невыполненные обещания. Когда люди обещают вам сделать что-то, и не выполняют своих обещаний, а ты сидишь и томишься в ожидании.

Это то, что они сделали с Ортисом, они боялись драться с ним. Это печально. Это явно не говорит о том, что ты лучший. Я не думаю, что Джошуа способен доказать свое превосходство над всеми, и даже если он хочет сделать нечто подобное, его команда двигается в другом направлении", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе Деонтей Уайлдер проведет добровольную защиту своего пояса WBC в супертяжелом весе против британца Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое