Бывший чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит рассказал о сильных сторонах обладателя титулов WBA Super и WBC Сауля Альвареса, из-за которых он не смог проявить себя в их бою, проиграв мексиканцу разгромным единогласным решением судей.

"Альварес очень умен, если дело касается джеба. Он тебя выматывает. С любым другим соперником ты бы джебил. Однако Альварес хочет, чтобы ты использовал джеб, поскольку он контрпанчер. Поэтому ты не будешь выбрасывать много джебов, и пока ты выжидаешь, он сокращает дистанцию вообще без ударов. Затем он пробивает джеб и достает тебя. Ты думаешь: "Как он это донес?"

Канело заставляет тебя все время думать, ты начинаешь медлить. Самыми ценными активами Альвареса были его активность и защита. По нему было очень трудно попасть чистым ударом. Когда я выбрасывал удары, он их контролировал, заставлял меня промахиваться. Когда ты не попадаешь, то перестаешь полностью вкладываться в удары. Он отнимает у тебя то, в чем ты хорош", - сказал Каллум Смит порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое