Чемпион Британии и Стран Содружества Каллум Джонсон 6 октября встретится с чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Артуром Бетербиевым. Джонсон получил статус обязательного претендента ввиду банального нежелания более рейтинговых боксеров драться с россиянином, о чем не устают напоминать критики.

Британец предпочитает не обращать внимание на мнение скептиков, которые его заранее похоронили, и собирается воплотить в жизнь мечту детства, став чемпионом мира.

"От людей исходит так много негатива, они дают мне тупые прозвища за то, что я принял вызов и решил воспользоваться своим шансом. Но как бы то ни было, я живу тем, о чем мечтаю с самого детства, а все эти злые языки лишены такой возможности, я полагаю.

Даже при наихудшем развитии событий, проиграв, я останусь чемпионом Британии и у меня будет возможность участвовать в больших боях. В таком случае, я просто сначала заберу европейский титул, а затем снова попытаюсь завоевать мировой. Думаю, увидев мое выступление с Бетербиевым, люди скажут: "Вау! А этот парень умеет драться, он тут не шутки шутит!". Победа, поражение или ничья, Артуру мало не покажется.

Все, что случилось в моей жизни до этого, уже осталось в прошлом. Я больше не думаю об этом. Моя карьера стартует с этой точки и пришло время реализовать свой потенциал. Я попробую извлечь максимум из сложившейся ситуации. Для меня все только начинается."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.07.2018 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое